- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С лета длились плохие отношения,в браке 6 лет,подавали на развод,но оба на него не пришли,пытались примириться с октября,сегодня муж собрал вещи и ушел,когда я была на работе,как это пережить
Здравствуйте, Ольга.
Разрыв отношений - это очень болезненный процесс. Позвольте себе отплакать, отгоревать, говорить с подругами или близкими на эту тему. Ваш организм имеет все ресурсы и знает, что ему нужно, чтобы пережить происходящее.
Иногда отдельное проживание идет на пользу, происходит переоценка происходящего, полученного опыта и отношения начинаются с новой силой. Но так или иначе, будут ли у вас отношения с мужем или в вашей жизни появится новый мужчина, старайтесь любыми известными вам способами поддерживать себя.
С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул
Киселевская Светлана Владимировна
Ольга, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и смогу помочь Вам.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).