Дело в том,что при желании устроиться на работу у меня просыпается жуткий страх и неуверенность.Не знаю что с этим делать. Готова пойти работать поломойщицей, но и при такой должности появляется неуверенность. Так нельзя жить. Как мне справиться со страхом?
Киселевская Светлана Владимировна
Ярослава, о том как можно попробовать поработать со страхами самостоятельно, Вы можете прочитать в рубрике «Дневник работы со страхами» на моем сайте:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и смогу помочь Вам.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).