- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Muj celiy den v facebooke,postoyanno perepisivayetsa,nichem ne pomogaet,a u nas 1 liy malish,kogda ne v seti to igrayet v igri,ya uje suma sxoju vsyo sama delayu
Здравствуйте,Аревик.Поведение Вашего мужа полностью зависит от Вашего поведения.Муж,видимо,точно знает,что с Вами можно не церемониться.Вы все равно ему все простите.Так как умеете быть терпеливой,покорной,уступчивой,податливой,всепрощающей.Поэтому,он знает,что занимаясь только собой,он ничем не рискует.Вы всегда на месте.А,если поплачите-то ему Вас не жалко.Чтобы изменить его отношение к фейс буку,важно Вам изменить свое отношение к себе.Принять себя хорошей,славной,уникальной,сильной,уверенной,безупречной,значимой в своих глазах.И от слов переходить к решительному поведению.Вначале выскажите ему,что любовь-это взаимное внимание,поддержка,чуткость,одобрение,теплота,нежность,благодарность друг другу.И,если он не будет таким-и Вы не будете такой.Пообещайте ему перестать его кормить,стирать,спать и уважать.И за плохое отношение к Вам-также относитесь к нему.Постепенно ужесточайте меры.А,если идет навстречу-поощряйте его.Вашу решительность он начнет уважать и начнет меняться с пользой для Вас.Делайте отношения равными.Он к Вам спиной-и Вы к нему спиной.Тогда муж начнет Вас уважать и ценить.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград