- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я Ирина. Хочется дальше написать и я алкоголик... Но конечно же я здесь по другому поводу. С мужем мы живем 8 лет,сыну 7 лет. Коротко о главном: то что он переспал с коллегой, (я её позвала для друга мужа,сама уехала за сыном,оставив их троих дома...дальше вы понимаете) забыла,себя винила.проехали! а вот совсем недавно у мужа появилась коллега с ней он ездит по командировкам,на корпоративах танцуют медленные танцы (муж это не скрывает) мне по идее это относительно
всё равно,отношения давно себя изжили,у каждого своя жизнь в одной квартире. Так вот когда я спрашиваю,интересуюсь на счёт неё сколько лет и т.д.,он орет (не разговаривает),слишком близко к сердцу видимо воспринимает Ну обзывает меня дурой,тупицей и т.д. Ну если между ними ничего нет,неужели нельзя было объяснить,что я не права. Вроде и стаж семьи большой- развестись? или жить дальше как соседи?помогите