- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы сыграли свадьбу,через 2 года родилась дочка))Муж уехал на заработки когда ребенку было три недели .обещал через три месяца приехать.Но через 4. Месяца он мне по телефону сказал что ему со мной не комфортно и плохо,что он не уверен что меня любит...Для меня ети слова были как гром среди ясного неба...А мы же венчались...Раньше он говорил что любит меня и мы всегда будем вместе.Я его спросила зачем ты говорил что любишь меня??он ответил:я говорил то что ты хотела услышать....Что мне делать,как поступить???
Овсяник Людмила Михайловна
А была ли любовь? Загляните СЮДА
...Что мне делать,как поступить???
просмотреть все возможные варианты можно на приеме у психолога
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск