- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,
скажите пожалуйста приходилось ли вам сталкиваться с сектами которые прикрываются обучением людей психологии?
спасибо.
Змитрович Виктория Леонидовна
И Вам здравствуйте,Павел. мне не приходилось слышать о таких случаях, но думаю, если Вы задаёте такой вопрос, то у вас был подобный опыт. Немного жаль, что вы не описали эту ситуацию поподробнее и то, что именно Вас тревожит.
Игнаткевич Виктория Леонидовна, психолог Минск
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Павел.
Психология,как наука о человеке развивается. Развитие предусматривает изменения и новые открытия.Психология развивается в комплексе с остальными науками,которые исследуют новые уровни в понимании людей.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск
Овсяник Людмила Михайловна
Вполне такое есть - занимаются этим, в основном , люди у которых психология прикрывает их эзотерическую сушность.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Кулеш Юлия Сергеевна
Здравствуйте Павел. Лично с сектами не сталкивалась, но слышала о деятельности подобных «психологических организаций» в России. Есть, конечно, модное направление, так называемая парапсихология, и здесь нужно быть осторожнее так как, это мало связано с наукой Психология в академическом ее представлении и к квалификации таких специалистов возникают вопросы. Однако и в современной психологии возникает множество новых интересных и необычных на первый взгляд методов, и пугаться их не стоит.
Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск
Здравствуйте.Павел.Психология учит человека чувствовать себя свободным и гармоничным.Если Вы начали ощущать зависимость,подавленность,изоляцию,то это признак того,чтобы усомниться в полезности для Вас такой работы.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград