Здравствуйте. меня зовут Елена. Мне 15.
Это может показаться диким. НО, дело в том, что я очень боюсь незнакомых мне людей. Это не стеснение, а именно боязнь. когда меня пытаются познакомить с чужим для меня человеком, мне очень трудно это сделать. Я не могу начать разговор с другими людьми, не могу даже первая поздороваться, с просто знакомым. У меня есть друзья, с которыми мне легко общаться, легко разговаривать. но вот почему-то боюсь других...
Без очного общения со специалистом Вам будет сложно разобраться.
Удачи!!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза