Дочь боится смерти

татьяна 05.01.2014

Здравствуйте, дочке 15 лет стала много говорить о том что боится смерти, хотя у нас в семье все хорошо , плачет. пожалуйста помогите разобраться с этим вопросом. заранее благодарю.

Татьяна, здравствуйте.

Чтобы разобраться, необходимо с ней поговорить. Может она придти? Или, если вы не в Санкт-Петербурге, связаться со мной по скайпу?

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)