Меня дома все ненавидят

Динара 02.01.2014

Здравствуйте Меня зовут Динара помогите мне пожалуйста почему меня дом все ненвидят постоянно что я с делаю во сем мне не довольны всегда со мной ссориться. я уже не знаю что мне сделать

Динара, здравствуйте!

Слишком мало информации, чтобы оказать помощь. Может быть Вам просто обратиться к психологу, в вашем городе или по скайпу.

С уважением Людмила

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган