- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу никак забыть подругу.мы были близкими потом отошли друг от друга но я страдаю уже год и больше.мне ее не хватает
Здравствуйте,Оксана!
Вам может помочь в понимании статья здесь на сйте http://www.all-psy.com/stati/detail/1473/1/.Также в вашем случае желательно работа с самооценкой и более основательной опоре на себя. Если вы готовы и хотите изменить самоощущение на более продуктивное и свободное,приглашаю,вас для консультаций в формате скайп-сессий.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск