Как мне быть?

Ольга 25.12.2013

Здравствуйте! Я рассчитываю на вашу помощь! Я встречаюсь с парнем не долго, мы в разных городах живём,он старше меня на 8 лет. В наши отношения влазиет его девушка, пишет мне что я не дам вам быть вместе, что он тебя использует, и так далее, мне конечно не приятно это всё слушать, я не стала с ней ругаться смысла не вижу в этом, мне нужен Ваш совет, как правильно мне вести себя с ней и с парнем. Парню я рассказала всё, он говорит что не ожидал от неё такое, лично я ему верю у нас доверительные отношения!

Здравствуйте Ольга!

Смотрите первым делом, поймите свою соперницу, что она так поступает не из хорощего настроения и состояния, ее чувства ущемлены и скорее всего она обижена, Также возможно, что она не готова сдаваться и готова на многое ради своего счастья!

С ней вы можете играть в игру" Играем по моим правилам", которая заключается в том, что вы ее понимаете и сочувствуете как  женщина женщине и больше для нее сделать ничего не можете. Вы не обязаны с ней общаться и отвечать на ее провокации, какими бы колкими не были! Дело в том, что чем больше мы оправдываемся, тем больше даем возможностей, для того чтобы нас задели и это Аксиома.

Со своим парнем поддерживаете открытые отношения, не создавайте секретов и будьте честны перед ним. сохраняйте спокойствие и уверенность в завтрешнем дне! не угрожайте ему и ущемляйте его свободу и тогда у вас все получится!

Успехов Вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов