- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 27 лет мужу 29, в браке 10 лет. У нас 10 месячная, долгожданная дочь, долго не получалось, я лечились 3 операции и вот оно долгожданное чудо... Когда родился ребенок я все свое внимание отдавала ребенку, на мужа часто обижалась срывалась, за то что не помогает, хотя в большей степени беспочвенно, он старался, это я сейчас понимаю... тогда постоянные истерики высказывания и все такое.... 2 месяца назад узнала что у него появилась другая. когда узнала у них отношения уже закончились, он их закончил, она уехала в другой город. Когда узнала устроила скандал говорила чтоб он уходил.. но он рыдал просил прощения, просил простить, говорил что ни знает как смог предать нас с дочкой.. говорил что я хорошая мать и жена, что это только он во всем виноват. Я сказала что попробую простить, он остался. Прошло 2 месяца, но я постоянно об этом думаю, представляю их вместе.., очень больно... ни знаю как с этим жить, люблю его очень, не хочу разводиться, хочу простить.. помогите, как себя настроить на то чтоб не думать об этой измене....
Лабутина Лариса Сергеевна
Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар
5000 Рублей
Ольга,здравствуйте.Не бывает в партнерских отношениях виноват один,по тому они и партнерские.Разделите с мужем ответственность за произошедшее так будет проще простить и себя (за то что эмоционально оттолкнули) и его( за то что нашел замену) станет проще.Храните то ,что имеете.Ни один мужчина не пойдет искать тепла и ласки у другой женщины если ему тепло со своей.С уважением,
Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар