- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите пожалуйста жить не хочется! С мужем вместе 8 лет, есть сын 7 лет. летом узнала о его измене. И простила. Сейчас узнала что беременная срок 9 недель. Решили оставить. Сказал что он хочет этого ребёнка. Как дура бегала по больнице анализы сдавала. А у него другая на уме. На днях нашла презервативы в его кармане. Он нечего не говорит, играет в молчанку. А я не знаю как быть. Для аборта мало времени осталось. Надо что то решать. Я люблю его и хочу этого ребёнка но боюсь остаться одна с двумя детьми на руках.
Инна, вам с ним необходим настоящий, искренний, конструктивный разговор. Вы имеете право его инициировать безотлагательно, особенно в сложившейся ситуации.
Если продолжается "Он нечего не говорит, играет в молчанку" - настаивайте на совместный поход к семейному психологу.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
Платонова Лариса Владимировна
Инна, доброе время! Понимаю, что для вас сейчас нелегкая ситуация, когда предает близкий человек. И злость, и обида, и куча других некрасивых мыслей и эмоций.
Но хочу сказать: во первых, НИЧЕГО не бойтесь. А во-вторых, и это -самое главное, не платите жизнью малыша за временные неувязки взрослых. Вроде бы срок небольшой - 9 недель, но малыш уже пришел в вашу семью. Берегите его, берегите себя и мир в вашем доме! Уверена, что это будет самый любимый ребенок, а вопросы взаимотношений с супругом разрешатся. Мудрости вам, Инна.
С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти
Волов Всеволод Вячеславович
Волов Всеволод Вячеславович, к.пс.наук психолог Самара