- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я учусь на 1 курсе, факультет иностранных языков.
Очень боюсь предстоящего экзамена, там много частей и учить много-много всего.
Так получается,что в праздничные дни я уезжаю,времени на подготовку будет дней 12.
Боюсь,что меня отчислят и я ничего не сдам,это преследует меня постоянно
Что делать?
Богинцев Алексей Вениаминович
Екатерина, здравствуйте.
Вы спрашиваете что делать. Ответ простой - учить. За 12 дней можно многое успеть выучить. Попробуйте составить для себя план что вы будете учить по дням. В первую очередь стоит взяться за самое важное, остальное можно оставить на последок. Следуйте составленному плану. Как известно, кто знает хоть что-то двойки не ставят. Ни пуха вам.
С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)