- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 15 лет.
Где-то месяц в школе переглядывались с парнем на год старше, в итоге он пригласил меня на прогулку. Все шло довольно хорошо, посидели в кафе, он проводил меня до дома, предложил попробовать построить отношения, я согласилась, не подумав. Потом он меня неожиданно поцеловал, по-настоящему. В общем, состоялся мой первый поцелуй.
Когда я пришла домой, то ужаснулась. Во время поцелуя я не почувствовала НИЧЕГО. Мне было не противно, но и не здорово. Меня трясло, я сразу же начала сомневаться, нравится ли он мне вообще. Я вообще люблю анализировать и обдумывать все. А он мне не дал времени, ну я с дуру и поехала... Мы это обсудили и решили повременить, я сказала, что это слишком быстро. Ведь первый поцелуй - это романтика, все дела.. а тут такое, да еще и с еле знакомым парнем.
В общем, он сказал, что не спал всю ночь, у него чувства, что никогда такого не было. А я просто не чувствую НИЧЕГО. Я его избегаю в школе, не хочу встречаться, но отказать прямо не могу, я окончательно запуталась. Может нравится, а может нет... Хочу все забыть, как страшный сон.
Что делать? Помогите, пожалуйста, а то я с ума сойду.
Троценко Наталья Юрьевна
здравствуйте Полина!
Ваш случай это классика жанра! Так бывает всегда (или почти всегда). Во всякой литературе пишут что первый поцелуй. первый секс всякое там такое, бла-бла... А на самом деле... Мне было не противно, но и не здорово. Меня трясло Прямо себя вспомнила.... Полина, если у вас с ним общие интересы, если вам нравится его манера поведения, его взгляды на жизнь... то просто не нужно форсировать события и спокойно ждать.... в ходе общения все нормализуется.
Счастья вам.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ
Овсяник Людмила Михайловна
Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ. Найдите здесь формулу любви. Делайте выводы
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск