- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут ЖАННА. мне 22года живу в костанае работаю на стройке мастером и свой бизнесом занимаюсь.Мы уже год встречаемся у него есть жена ребенок но. он говорит что меня любит я не знаю что мне делать я очень устала я его люблю не могу без него вчера мы поругались я ему сказала выбирайн а он не че не сказал со вчерашнего дня он не звонил не писал скажите что мне делать как мне быт
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Жанна!
Вы верно сделали предоставив ему право выбора.... Это его семья, его ребенок и он перед ними ответственен! НО! если он выберет вас - мой вам совет не как психолога - всячески содействуйте его общению с ребенком!
Удачи!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Жанна! Я бы не рекомендовала Вам жить иллюзией того, что этот мужчина захочет жениться на Вас. У него уже есть жена и ребенок. Если бы он хотел или не любил свою жену, то бросил бы ее и ушел к Вам. Поскольку этого не произошло после одного года отношений, он просто Вас использовал в своих целях, говоря Вам слова, которые Вы хотели слышать. И как только Вы поставили перед ним выбор, он сразу перестал с Вами общаться. Все-таки рекомендую Вам трезво посмотреть на ситуацию и учиться строить отношения со свободным мужчиной. Конечно, невозможно говорить на 100 %, но практика показывает, что отношения с женатыми мужчинами не заканчиваются хорошо, и могут длиться годами, не принося никакого результата для любовницы. Мужчине бывает очень комфортно иметь отношения с двумя женщинами, а вот женщины страдают. Жизнь расставляет все по своим местам, только время уже не вернуть. Желательно Вам поработать с психологом, чтобы понять, что мешает Вам завести полноценные отношения с мужчиной, который бы любил только Вас. Удачи Вам!
Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы
Здравствуйте, Жанна!
Я слышу вам трудно принять решение? Жанна если вы в состоянии усталости, то понять, что вам делать достаточно сложно. Усталость - это именно состояние в котором смешаны ваши разные чувства, мысли, желания, ожидания.
Жанна повернитесь к себе, постарайтесь услышать все свои за и против. Выбирайте свою ответственность и свои решения. Я полагаю только в этом случае вы обретете душевное спокойствие и будете довольны!
Жанна, если у вас будут сложности с пониманием собственной ответственности и осознанием своих решений, обращайтесь за очной консультацией!
Вы также можете почитать мои статьи на сайте, оставить свои комментарии, отзыв!
Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай