- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня ревность пожирает из нутри.
Мой парень переписуеться с 2 девушками.
С одной уже 3 года общается. она с другого города.
а вторую знает давно, переписуються, коменнтирует её фотографии.
одной пишет почему ты мне не пишешь, может мне скучно, не забывай.
меня это очень сильно раздражает, а если я ему это скажу начнется обида, ссора, я в этом у верена.
И что мне делать?!
Киселевская Светлана Владимировна
Мария, о ревности Вы можете прочитать здесь
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения, чтобы ваши отношения с партнером не перешли в игру в тирана и жертву.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).