- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У на в семье не до понимание с мужем, я боюсь него, подскажите что делать: он читает мне дочерям мораль просто так сидит и не дает покоя из за этого боимся
Киселевская Светлана Владимировна
Асем, в отношениях с человеком, склонным к моральной тирании, возможен только один вариант для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Поможет Вам в этом работа с психологом.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).