- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 15 лет у мне в голову приходит очень чясто голос и говорит спрыгни с крышы я устал с ним бароца может ли это быть из за того что я видил смерть (Мамы Папы Брата)??? если да скажыть что делать
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Артем!
Да безусловно это происходит скорее всего именно по этой причине. Вам обязательно нужно обратиться к психологу. который путем не сложных упражнений поможет вам избавиться от этого и продолжать жить... Ведь самой лучшей памятью будет для них - ваша счастливая жизнь!
Идите и ничего не бойтесь!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ
Здравствуйте, Артем!
Несомненно, пережив такое страшное испытание, как смерть близких, невольно можно задуматься о смысле жизни - Вы испытываете страшное чувство одиночества в таком сложном возрасте.
Если вдруг Вы не в состоянии обратиться за помощью к частно практикующему психологу, тогда:
Днепропетровский центр социально-психологической помощи: (056) 376-53-83,Жизнь - это бой, самоубийство сродни дезертирству. Вы победите... - http://www.perejit.ru/main/help
Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск