- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Он сразу возбуждается и всегда хочет меня. Иногда я думаю,что он приезжает ко мне только для этого. Я тоже хочу быть с ним, однако по нашему минтаритету ведь нельзя или рискнуть? А вдруг мы расстанемся?
20000 тг.
Все может быть... Гипотез множество... Только вот принимать решение все равно придется Вам самой. И будет полезным, если это решение будет четко обдуманным и в наименьшей степени похожим на гадание по ромашке.
С уважением,
Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз