- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте) Я Наташа мне 18 лет))
Проблемы в личной жизни)Я не могу зацикливаться на одном человеке,Я не постоянная и не серьезная потому что, переборчивая как и каждый человек я для себя хочу самого ) Но такого еще не попадалось! ) Из-за этого не могу построить длительных отношений)
Как мне быть??
Спасибо!
Григорьева Елена Владимировна
Здравствуйте, Наташа.
Вы еще очень молоды и не удивительно,что вы еще не встретили того человека, с которым вам захочется связать всю свою жизнь. Все это у вас еще впереди, а сейчас вы пробуете, экспериментируете и это нормально.
Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.