- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 17лет.люблю одного парня 4 года.общение плохое.не видела его 7месяцев и чувствую себя ужасно.часто плачу.нервничаю.срываюсь.выпиваю очень часто.скажите как себя вести как сдерживаться.можно ли это преодолеть без слёз и истерик?
20000 тг.
Здравствуйте, Мадина!
Все зависит от того, какой выбор Вы готовы сделать: спиться от несчастной любви и превратиться в никому не нужную истеричку, либо стать сильнее, умнее и притягательнее для мужчин.
Алкоголь вообще не решение проблемы, таким образом Вы отталкиваете возможных партнеров, а ведь среди них может быть и ваша судьба.
Человек должен быть хозяином своей жизни, своих эмоций, своих решений.
Хотите этому научиться? Все в Ваших руках!
Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент