- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,я все время в депрессии,я месяц назад потеряла неродившегося ребенка,я все время плачу,у меня истерики я кидаюсь на мужа.из-за этого он ушел от меня,я ему звоню по 30-40раз в день и рассказываю как мне плохо и что его люблю,потом кричу что ненавижу..он сказал,что не вернется-боится меня..как перестать ему звонить?и вообще что со мной происходит?
Першукова Юлия Ивановна
Наталья, добрый день!
Сейчас по Вашей информации могу только предположить, что Вы находитесь в депрессивном состоянии.
Получается вы потеряли несколько любимых, значимых для вас людей, боль потери сильно переживается Вами!
Наталья, душевная боль должна совершить свою работу, но желательно обратиться к психологу для психологического сопровождения, чтобы Вы имели возможность выпускать свою боль не на мужа, а безобидным для других способом, чтобы специалист наблюдал и поддерживал при выходе из депрессивного состояния!
Душевных сил Вам!
Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар