- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я сегодня поругались с подругой мириться она не собирается и я тоже не хочу . НО подруга мне дорога что делать?
Подруга - человек важный, необходимый, ценный даже я бы сказала. Но что-то между вами накопилось, назрело. Возможно, ваши отношения вступают в иную фазу. Каждая из вас развивается, меняется, и бывает, что скорость изменения кажой из подруг не совпадает. Отношения в паре периодически претерпевают изменения, т.к. подстраиваются под изменения отдельно взятых личностей, участвующих в отношениях. В том числе, и в паре подруг.
Что делать? Подумаь, взвесить, решить, что конкретно дают эти отношения, дороги ли они, нужны ли. Если да - способ найти и понять друг друга найдётся.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
Волов Всеволод Вячеславович
Волов Всеволод Вячеславович, психолог Самара