Что со мной не так?

Ришат 27.11.2013

Здравствуйте! Мне 24 года, не женат, девушки нет, я не понимаю себя совсем, что со мной случилось, лет в 20 я был веселый, общительный, было прилично друзей, каждый день встречались, болтали, но потом все пошло как то по-другому, у друзей появились другие развлечения которые мне не по нраву, я больше сидел дома и это так и пошло со мной в жизни! На постоянную работу устроится не могу, чего то боюсь постоянно, тревоги, страх, комплексы то что я худощавого телосложения, стесняюсь, с девушками совсем ничего не получается, не могу познакомится и найти чего то общего, да и не обращают внимания на меня девушки, хотя себя считаю вполне симпатичным(ну кроме фигуры, но и то уж лучше чем толстый)! Толком ни с кем не охота разговаривать, постоянно желание побыстрей вернуться домой, где меня никто не видит! Всегда часами не могу уснуть, какие то мысли в голову идут, вдруг с родными что то случится, вдруг меня кто то не так поймет, вдруг я что то сделаю не так, и просыпаюсь очень разбитым, нет желание что то делать, лень постоянно, сил нету совсем! Что мне делать? Сможет ли мне помочь психолог?

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Здравствуйте, Ришат! На всякий случай, я бы рекомендовала Вам сначала проконсультироваться у психотерапевта, а уже потом идти к психологу в Уфе. Возможно, это симптомы какого-либо заболевания так себя проявляют, если же нет, то психолог поможет, если Вы сами захотите себе помочь. Удачи!

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.