Почему парень молчалив и краток?

светлана 19.12.2010

Почему парень на первом свидании ведёт себя активно,но он выпимший,но на след.день какой то скрытый,молчаливый,не охотно общаеться,ведёт себя так как будто бы чего то боиться,помогите разобраться

          А зачем Вам, Светлана, вообще с этим разбираться?

На первом свидании выпивший!? А потом с похмелья необщительный.....

 Светлана, за что Вы так себя не уважаете? Вот о чем нужно задуматься.