- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Очень нужна ваша помощь.
Дело в том,что мы с моим молодым человеком встречаемся уже почти 3 года, и все это время мы находимся на расстоянии друг от друга. Я учусь в Новосибирске,а он живет и работает в Томске.Возможности жить вместе пока нет. Но я приезжаю к нему каждый месяц на несколько дней,зимой почти два месяца живу у него.Также и летом.
В Томске он строит дом для нас, а несколько дней назад он сделал мне предложение.
Но наши отношения изменились. Мне кажется,что мы уже привыкли к тому,что мы постоянно на расстоянии друг от друга. Я чувствую,что он меня любит,но также вижу,что в мелочах он совсем обо мне не думает. Сейчас уже никогда не подаст одежду,не придержит для меня двери.Да,это мелочи,но становится страшно обидно,когда замечаю,что раньше такого и быть не могло.
Я поговорила с ним.Он согласился с тем,что нужно что-то менять, что мы притерлись друг к другу. Т. е. он это чувствует. Предложение сделал потому,что хочет,чтобы я была с ним всю жизнь.
Подскажите,что делать? Как сохранить любовь? Действительно ли расстояние все разрушает?
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар