- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Зовут меня Ольга, мне 31 год, очень хотелось бы получить ответ на свой вопрос, потому что не знаю как поступить верно. Десять лет назад познакомилась с человеком, полюбили друг друга, однако по воле судьбы мы вступили в брак с другими людьми, прошло много лет, я в разводе и он в разводе, он все так же любит, ну у меня чувства уже не те. Мы решили попробовать снова построить отношения, я забеременела, но дело в том, что я понимаю что я его не люблю, даже после новости о моей беременности он стал мне даже где то противен. Подскажите что делать, может дальше чувства появятся? Заранее благодарю!
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Ольга!
Иногда такое бывает даже с любимыми мужчинами - это гормональные превратности беременности.
Тут важно вот что понять - вы хотите этого ребенка? Представьте себе как вы будете жить через 5 лет. Как вам будет одной? а если вдвоем с ребенком? а если втроем еще и с папой ребенка? а если втроем но с мужчиной другим? Отметьте для себя плюсы и минусы - при чем значимые для ВАС! и тогда легче будет принять правильное решение. Любовь она вообще такая не стабильная..... то сильнее, то меньше.... Это же не рост!
Здоровья вам и малышу! ;)
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ