- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне очень тяжело, меня бросил мой любимый. Мы прожтли 2 года, он взял меня с 2 детьми, все было хорошо. последние 2 недели мы очень ругались, в него вцепилась бухгалтер с работы. и он ушел, а я не могу жить, есть, очень плохо.
Григорьева Елена Владимировна
Здравствуйте, Наталья.
Сочувствую вам, это так тяжело, когда любимый человек уходит... В это время бывает так плохо. С этим мало что можно поделать, кроме того, как переждать этот период. Обычно бывает легче, когда можно поговорить с кем-то о нем, о ваших отношениях и разрыве.