- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!меня Зовут Катя,мне 17 лет,у меня такая проблема,когда я начинаю общаться с любым мальчиком у меня не происходит никаких чувств,я не скучаю,не хочу к нему,обсалютно ничего,и я не знаю что мне делать,помогите мне пожалуйста!спасибо.
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Катя!
Просто вы еще не встретили того по кому будете скучать.... Что делать? Как можно больше общаться с разными мальчиками, чтобы из многообразия понять какой именно тип мужчины вам нравится, чтобы встретить того по кому будете скучать. Ну и вообще - чтобы общаться и получать опыт общения!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ