- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня все бесит и все раздрожают!о себе мне 29лет сыну-9 дочке-1.живу со своей мамой.сын постоянно смотрит телев.мультики и требует еомпьютер.маме все не так муж-........мне кажется что я не человек а какойто придурок,робот,домработница.я хочу быть мамой и женой!
Гаркавец Ольга Николаевна
Алина, здравствуйте!
Похоже на то, что вы просто очень устали. У вас двое детей, младшая - грудной ребенок, которая наверняка требует много времени и сил, да и старшему тоже нужна любовь и поддержка.
Поговорите с мужем и мамой, объясните им, что вам необходимо выделять немного времени для себя лично, тогда вы не будете все время находиться в таком состоянии. Детям нужна спокойная и добрая мама, мужу - любящая жена. Отдохнув, вы сможете с новыми силами заниматься бытом.
Договоритесь с ними, чтобы несколько раз в неделю они отпускали вас побыть вне семьи.
Вспомните свои увлечения до рождения детей, поищите то, что будет вам доставлять радость.
С уважением.
Гаркавец Ольга Николаевна, психолог Запорожье