- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня такая проблема.. Я в последнее время не могу нормально общаться с друзьями, Какое то такое чувство что я лишняя .но это не так..! Я порой не знаю что им говорить .. что им рассказать. Так на душе плохо.! Помогите мне решить мою проблему!
Доброе время суток, Люда!
Вы предлагаете найти иголку в стоге сена...для трудностей в общении и чувства "Я лишняя" может быть множество причин, в этом нужно разбираться. А если подойти проще, можно и не копаться в первопричинах, а найти множество интересных роликов в ютубе и не только...про эффективность общения.
Удачи Вам!
Козлова Наталья Сергеевна, психолог Черкассы