- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 21!В данный момент я чувствую себя ужасно.....муж от меня отвернулся а кроме него у меня нет!Я чувствую себя одинокой,брошенной,униженным ничтожеством совсем никому не нужным....не хотеться жить.
Мне как и многим людям на этом сайте очень жаль Вас, сочувствую, однако не стоит отчаиваться все самые прекрасные периоды в жизни у Вас впереди и ради этого стоит ЖИТЬ.
Если Вы захотите задать ВОПРОС задавайте, будем рады помочь.
Козлова Наталья Сергеевна, психолог Черкассы