- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В моей жизни произошли огромные перемены, однажды я связалась с наркотиком, после чего я очень сильно почувствовала в себе наисельнейшие психологические перемены! Это не возможно, так жить. Мне 23 после задержания органами меня и предъявления обвинения.я стала сама не своя, за собой я замечала и раньше такие всплески, как бы это не звучало но в таком возрасте я уже сталкивалась как \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Белочка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" я подозреваю не пойми в чём всех включая своих самых близких людей и даже своего ребёнка 3-х летнего в каком то сговоре.. недоверие, сидит ао мне ко всему миру. Были неодинарные попытки к самоубийству! Если вы меня поняли и мои проблемы я прошу вашей помощи, я молю вас в этом возможно вы моя последняя надежда.
Тимонина Наталья Павловна
Здравствуйте, Гульнара! Вам обязательно нужно обратиться к врачу-психиатру, причем не по интернету, а очно.
Тимонина Наталья Павловна, психолог Ялта