- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я слышал голоса в голове, они что то мне говорят но я не понимаю их, это разные люди говорят мне что то, их слышу когда я пьян. Что это такое ?
5000 р.
Эдуард, добрый день:)
Если вы серьезно относитесь к своему здоровью и состоянию - обследуйтесь и бросьте пить.
На основании той информации, которую Вы дали могу предположить, что причиной Вашего состояния могут быть следующие: физиологические изменения головного мозга, шизофрения или "белая горячка"(хотя в данном случае галлюцинации бывают через несколько дней при резком обрыве запоя).
Таким образом, если хотите разобраться в чем же все таки дело, обратитесь к невропатологу, психиатру или наркологу. Начать можете с терапевта, он сориентирует, какой специалист в Вашем случае нужен.
Если же чувствуете, что нужна помощь психолога - обратитесь очно, координаты есть в профайле.
Удачи!
Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган