Я стеснительный, неуверенный в себе

Narek 26.10.2013

Здравствуй! Мне 21 год. Я не стеснительный,не уверенный в себе, не общительный, скрытый, во время разговора мысли поступают с трудом, при критических ситуациях вообще "темнота". Дайте, пожалуйста, какие-нибудь рекомендации. Могут ли помочь лекарства поднимающие настроение,

или лекарства против стресса? Может ли помочь спорт улучшить характер?

Заранее спасибо!