- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 16 лет. Последнее время стала замечать,что зависима от интернета,это могу объяснить отсутсвием друзей(старые предали,новых заводить боюсь)
Есть у меня хороший друг,из другого города.Общались с ним очень близко,доверяла совершено все,как и он мне.В последнее время, что-то пошло не так: стали меньше общаться,отдаляться друг-от-друга.Но я поняла,что влюбилась.Влюбилась не во внешность,а в самого человека. Только с ним я была самой собой.А сейчас у меня нет и его. Не знаю,что делать..
Лиза, здравствуйте! Мне многое не понятно из вашего письма, простите, я перепроверю, правильно ли я поняла. Итак, ваш друг из другого города - он не знает, что вы влюблены в него. Вы с ним дружите по Инету. Вам, кажется, что это плохо быть влюбленной. У вас нет реальной возможности с ним видется, только виртуальная. И ваша влюбленность стала мешает вам общаться и дальше. Вы можете быть самой собой только, когда не влюблены. Вас предавали, и теперь вы во всех видете предателей. Но ведь оставаясь в инете, не заводя новых друзей, вы тоже их как бы "прелаете", оставляете.. Подумайте, стои ли самой предавать себя, свою реальную, а не виртуальную возможность дружить, влюбляться, встречаться. Удачи ВАм!
Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск