- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Еще в январе месяце я начал замечать что моя девушка с которой мы жили уже 2 года начала вести себя странно. пароли везде поменяла, от сотового не отходит, и все время что то рассказывает о своем коллеге. я понял в чем дело. начал слежку. нашел их переписку, где он признается ей в любви, но с ее стороны там ничего ТАКОГО не было. Через месяц всплывают новые факты - по пьяни они целовались. Конечно был скандал у нас. Но я вроде как простил, хотя в голове мысли меня не отпускали .... и итоге в мае месяце все расскрылось конкретно ... у них завязались отношения ... но почему она меня не кинула я так и не понял. она рассталась с ним. мы сошлись ... но мысли меня не покидают. что делать
5000 р.
Антон, доброго времени суток!
Есть много хороших техник, которые позволяют избавиться от подобных навязчивых мыслей. Так что если они Вас тяготят и мешают нормально жить вместе с Вашей девушкой, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!
Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.