Здравствуйте, Дарья!
Вам нужно как можно скорей сказать ему о вашей
беременности. Теперь ваши отношения касаются не только вас двоих, но и будущей жизни
ребенка. Возможно, как раз этот факт сблизит вас и вы создадите крепкую
семью. Также, учитывая, что вы еще довольно молоды, вам необходимо рассказать о беременности своим родителям, если они еще не знают. Быть может вы вместе найдете наилучшее решение. Самое главное сейчас для вас - не затягивать время, а все честно всем рассказать, как есть. Не бойтесь, у вас есть люди, которые вас любят и вас обязательно поддержат и помогут. Удачи вам и счастья!
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар