- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ко мне приезжали родственники. Как только они приехали то меня сразу начали мучить кошмары и голюцинации. Как будто меня тянут вниз Силы зла, стораются вселится подменыши. Пожалуйста помогите.
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар
Борисенко Анна Сергеевна
Здравствуйте. Описываемые Вами симптому - серьезное показание к психиатрической консультации. Чем раньше Вы обратитесь к врачу-психиатру, тем эффективнее будет помощь. Можете начать с психиатрического диспансера. либо поликлиники по месту жительства, либо(если есть такая в Вашем городе) обратиться в частную психиатрическую клинику за консультацией. Врач опросит Вас и исходя из показаний назначит необходимое лечение и даст рекомендации по дальнейшему поведению и лечебно-профилактических мероприятиях.
Борисенко Анна Сергеевна, психолог Краснодар