Это лечится?

Ольга 08.10.2013

Добрый день,у меня диагноз всд , невроз,уже как год.Весь набор симптомов,постоянно переживаю.Мне 32 года скажите это лечится.

Лечится. Разными способами. Достаточно долго. И требует от человека понимания того, что для решения этой проблемы надо менять образ жизни.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти