- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. мне 22 года,мужу 23. мы 2 года в браке,у нас ребенок-9 месяцев. 4 месяца назад муж ушел, хочет развестись. по-началу у нас было все хорошо,муж очень хотел ребенка, через пол года после свадьбы я забеременела, вскоре начала замечать,что муж стал отдаляться, но успокаивала себя тем, что он устает, много работает. вот я родила,нас с малышом выписывают, муж привозит нас домой, и через пол часа ему позвонили и попросили выйти на работу, он согласился и уехал, мне было очень обидно. работал он в две смены на мебельном комбинате, мы собирались покупать дом, и до последних дней совмесной жизни об этом разговаривали,он показывал какой он дом хочет и т.д. я постоянно ему говорила что нам с малышом не хватает его внимания из-за его работы, просила чтоб он бросил вторую смену, говорила что мы так справимся,найдем деньги, из-за чего были ссоры, он отвечал-"я для вас стараюсь". он постоянно бежал из дома, в выходной то другу помочь надо, то машину делать. мы все чаще ругались. если я начинала плакать, он психовал, кричал,и убегал на улицу, а я продолжала плакать. но все же я была с ним счастлива, я его очень любила.последний месяц он стал отдаляться еще больше, я начала задовать вопросы-появился ли кто-нибудь у тебя, или- ты меня разлюбил, но он все отрицал. но вскоре он приехал домой пьяный, и сказал что уходит, сказал что не любит, разлюбил еще когда я была беременная. я начала расспрашивать - что кто-то появился? он говорил-нет. но потом сказал, когда я была беременная, у него появилась другая, их отношения продолжались в течении 3 месяцев. но я не верю! мы работали вместе, сейчас я в дикрете, я всех обзвонила, с работы он не разу не уходил, а домой возвращался во время. позже выяснилось, что на работу приезжали студенты на месяц, с одной из них он начал общаться, но она уже уехала, живет на севере, но продолжают общаться по тел. мы уже 4 месяца не вместе, он не хочет возвращаться. к сыну каждые выходные приезжает. но я вижу что он скучает по нам. неделю назад он приехал, и предложил вспомнить былое, у нас был секс. я начала разговор чтоб он вернулся, но он не хочет, говорит что не любит. но я не верю! он все еще ревнует меня. я вижу как он скучает по мне. помогите мне пожалуйста. как понять любит ли он меня или нет. как мне его вернуть. заранее благодарна!
5600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Ксения. Очень грусно было читать вашу историю. Жаль, что в вашей жизни такое произошло. Советы давать в таких ситуациях не возможно. Мы видим разные жизненные истории и понимаем, что предсказать будущее нельзя. Знаю одно, что вы мучиться не должны. Вам необходимо восстанавливать свою жизнь. Вы можете предложить мужу сходить вместе к психологу, разобраться в ситуации и принять решение. Самое страшное жить в подвешенном состоянии. Сколько вы так протянете? А у вас ребенок. Вы совсем молоды. Каждый человек достоин счастья: и вы и муж тоже. Если муж с вами не счастлив, то вернув его вы тоже будете не счастливы. Может лучше строить новую жизнь. Я верю, что тот кто должен быть вместе все равно встретиться. Удачи вам и мужества все пережить и принять полезное для себя решение. Желательно вам еще обратиться к психологу за эмоциональной поддержкой. Ситуация сложная и вызывает много напряжения.
Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь