- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.я не знаю что делать мне 25 я замужем уже 8 лет есть дочка.недавно появился один человек он мне симпатичен.но я люблю мужа.он предлагает пообщаться чтобы друг друга узнать.я сперва согласилась но подумала все свесила к чему может привести.сейчас он страдает сильно хотя я ему с самого начала говорила что люблю мужа и некуда не собираюсь уходить от него.Я себя чуствую виноватой перед ним.все время думаю о нем как он там.что делать помогите пожалуйста.
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день!
Вы сейчас в трудной жизненной ситуации и не в состоянии разобраться в себе, в своих чувствах.
В этом сообщении мы с вами тоже не сможем это сделать.
Желательно посетить психолога очно.
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань