- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18 лет, моей девушке 16.Не знаю что происходит с моей девушкой. 3 года общались в сети потом решили встретится и все как в кино любовь с первого взгляда. Через 2 недели она уехала на все лето в другой город. Общались каждый вечер по переписке и скайп все было хорошо, очень скучали. Потом она приехала, все было хорошо, далее началсь учеба и у нее и у меня вобщем уже месяц
не видилесь хотя каждый вечер переписываемся и по телефону часами говорим.Говорим обо всем, договорились все вместе решать и быть очень откровеннымии с друг другом. Начались проблемы когда она изменила имя вк, я позвонил и возмущено спросил что это такое, потом обсудили и она сказала что сменила она имя для конспирации. Потом через пару дней она скрыла свои даные вк. Даже когда я под ее фотографией подписал Мое солнышко, она удалила ее обьяснив что никчему эта показуха мы ведь и так знаем что любим друг друга. Потом начались странные разговоры с ее стороны, она говорила вот ты у меня такой классный а я сухарь, вот ты меня так сильно любишь терпишь мои выходки, вот как ты без меня будешь если что то случится. А на следующий день разговор пошел еще острее, говорит что вот раньше было так что мы общались просто в сети были акуратней, боялись что лишнего сказать, и вот я не знаю что ты у меня такой классный а я стала цеплятся к каждой мелочи в тебе. Потом говорит что хочет чтобы на время сделали паузу в отношениях, чтобы в сети общались как раньше без заев и не затрагивать личные темы, чтобы не звонил 3 дня вобще. Хотела 2 недели хотя сама не знала сколько я уговорил что 3 дня давай. Начиная отсчет со следующего дня от разговора. И в тот вечер мы продолжили общатся, вроде все хорошо, когда я сказал Я люблю тебя, она тоже ответила Я тебя тоже люблю. Потом она меня спрашивала про мое прошлое про первую любовь как это было, сама хотела спать а сама до ночи со мной на телефоне. Теперь вот первый день не общаемся. В статусе пишит что скоро сойду сума. Договорились что встретимся погуляем после этих 3 дней. Спрашивал у нее У нас все хорошо? отвечала что да у нас все хорошо, просто это мои мысли типа что сама не знаю что происходит стала в тебе искать изьяны. Когда я говорил что не нужна пауза давай встретимся, говорила что ты пытаешься спасти отношения, просто дай мне паузу дай отдохнуть мысли в порядок привести и мол сам эти три дня займись чем нибудь полезным
что то сделай. А потом после 3 дней встретимся. Спрашивал не раз У нас все хорошо? Отвечала что да у нас все хорошо что дело просто в ней она хочет немного чтобы было как раньше переписки до дня нашей встречи. Не знаю что делать, чего ожидать(((
Овсяник Людмила Михайловна
Здравствуйте Андрей. В 16 лет многое зависит от воспитания девушки. Может вы правда торопите события. Может она от родителей получила какие-то упреки... Все бывает. Не настаивайте на своем. Девушкам иногда нужен перерыв в отношениях. Если вам суждено быть вместе, то вы будете. Я понимаю, что вам тяжело это переживать, но подумайте чем вы могли бы заняться. Отвлеките себя. Дайте девушке разобраться в своих чувствах.
Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь