- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! В последнее время у нас сильно осложнились отношения с 13 летним сыном из-за его постоянного желания игры на компьютере (планшете). Его не возможно уговорить, убедить, заставить заниматься чем-либо (прогулки, спорт, учеба, помощь по дому и т.д.). Подскажите, пожалуйста, что делать и как избавиться от этой зависимости?
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте!
Татьяна к вашему сыну необходим индивидуальный подход и отношения с ним можно изменить в направлении доверия и разностороннего развития. Его понимание отлично от вашего и здесь необходимо корректное взаимодействие, которое приведет вас в общении с ним к приоритетным и желаемым изменениям.Что безусловно сохранит в вашей семье здоровый психологический комфорт. Мы с вами можем начать сотрудничество в этом направлении.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск