- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Недавно познакомилась с парнем. он пригласил на свидание по ряду причин отказалась. я уехала из его города. он прислал сообщение, что гулять со мной вовсе нехотел, что у него много девушек-то есть коллекция. хотя когда общались он произвел впечатление довольно скромного человека. не могу понять его поведение
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Алина!
А зачем нужно понять его поведение? Какую цель вы преследуете?
Думаю парень немного зажат, закомплексован. а тут вы отказали... стал бравировать... хотя вполне может быть и не так. Это только он сам знает. И даже скорее и не знает.
Вы вот ответьте себе на вопрос: что вы думаете вспоминая эту ситуацию? а что ощущаете телом? а что чувствуете душой?
Понимания вам!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ