- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Виктория! С мужем в браке уже 13-лет, есть у нас сын ему 10 и беременна со вторым. Мужу 40 мне 30 лет. Как по мне, у нас с мужем прекрасные отношения, мы друг-друга понимаем с полуслов живем душа в душу. Я сама ухоженная, красивая, уверенная в себе женщина. И видимо мужу этого мало.В одну прекрасную ночь во время занятия любовью, мой прекрасный муж говорит мне "хочу другую женщину, ты не противь?". Я сказала что, подумаю.И больше нечего было сказать. Что мне делать, подскажите пожалуйста! Как правильно поступить?! Спасибо бльшое!
Шиманская Светлана Евгеньевна
Виктория,
здравствуйте,
"хочу другую женщину, ты не противь?"
А муж Ваш что - китаец?
Мы тут в России - русские то бабы - можем за такое и "по мордасам надавать" ..)) Особенно если беременна вторым. И тем более если В одну прекрасную ночь во время занятия любовью
Что Вы сами при этом почувствовали?
Как быть, отпустить мужа?
А Вы все в семье решаете на уровне разума? И если сейчас психологи Вам напишут: "Отпустите его", - тогда скажете ему чтоб нашел другую женщину?
Психолог в Минске Вам помощь.
Международный Skype Консультант
Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск
Созончук Елена Викторовна
Добрый день, Виктория! В любом случае нужно вначале поговорить с мужем, прежде, чем принимать какие-либо решения. И это не только в этом случае, но и всегда, когда возникают какие-либо недоразумения. Спросите его, что он имел в виду, когда говорил, что хочет другую: он имел в виду только секс, или хочет жениться на другой? И при первом, и при втором варианте его ответа спросите, почему, чем Вы его не устраиваете. А, может быть, Вы его вполне устраиваете, но ему захотелось разнообразия? Проясняйте все это вместе с мужем. И тогда Вам будет понятно, что делать дальше. Если это все не поможет, лучше всего записаться на очный прием к психологу. Со специалистом в этом легче разобраться. Всего Вам самого доброго!
С уважением психолог Созончук, Благовещенск