- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.У меня проблема...у меня есть любимая девушка.И меня дико,до дрожи в коленках возбуждает когда я представляю себя в пышном,нежном платье,юбке,фартуке...очень люблю нежные цвета,бантики,блестящую виниловую,болоньевую одежду.Словом иногда хочется оказаться нежной девочкой в таких нарядах.
Что со мной не так?Как мне быть?А вообще нормальный парень,мне 29 лет.Никаких отклонений нет.
Вы спрашиваете что с Вами не так, при этом вы пишите, что никаких отклонений нет и ощущаете себя как нормальный человек.
Если эта фантазия никаких Вам неудобств не доставляет - значит это нормально для Вас лично.
Спросите у себя честно:
- Вас это тревожит или напрягает? - тогда стоит с этим разобраться. Лучше с психологом.
-Вы хотите избавиться от этого? - это уже другой вопрос.
-Или Вы хотите понять причины такого интереса к женской одежде?
Определитесь для СЕБЯ лично, что Вы хотите с ЭТИМ делать? Мешает это Вам или нет.
В зависимости от ответа и будет выстраиваться работа.
Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар