- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Мне нравится психология, увлекаюсь чтением подобных книг. Но хотела бы официально выучиться и быть психологом. Мне очень нравится поддерживать людей, давать им советы, помогать. Хотела бы узнать, что вы посоветуете. С чего начать? Где лучше отучиться?
Спасибо.
Яковлева Александра Ивановна
В Новосибирске, есть не мало Вузов, где вы можете найти кафедры психологии.
Для этого зайдите на сайты этих университетов!
Что же касается школьной программы:
вам стоит нажимать на филологию, т.е литературу - больше читать Толстова, Достоевского, Булгакова, произведения вне школьной программы.
Записаться в театральный кружок, вообще стараться участвовать в самодеятельности!
Да, обязательно обратить внимание на анатомию и биологию, вернее физиологию человека!
И самое, главное продолжать, помогать близким и друзьям!
Вести дневник, своих наблюдений!
У Вас обязательно все получится! Удачи и успеха Вам!