Измена

Елена 02.10.2009

Мне 32 года. 7 лет я встречаюсь с женатым человеком. Ему 40. уже 2 года "длится" его уход из семьи.он живет в своем доме, как он говорит, из-за детей(его младшему сыну - 10 лет)Аргументирует свое проживание тем, что не может прийти в мою квартиру, зная, что я его могу выгнать в любой момент, когда мне захочется. за эти семь лет я пыталась забеременеть от него 3 раза - все три раза выкидыши на 5 месяце, последний из которых произошел 2 месяца назад. Буквально две недели назад я узнала, что он встречается с девушкой - я его застукала пишущим смс, а когда подошла к нему - он иснтинсктивно телефон спрятал за спину.отсюда все и началось...хоть он утверждал, что это для самоутверждения, его друзья имеют по 3 молодых!! любовницы-а над ним смеются...все в таком духе. Но дело в том, что я постоянно думаю об этом.Мне кажется, что если я не знаю где он - он с ней или с какой-то другой девушкой.Я нашла его фото на сайте знакомств - куда он периодически наведывается - это можно видеть.До этого "разоблачения" у нас были замечательные, уже даже скажем так, семейные отношения, мы постоянно вместе отдыхали, друг другу помогали, поддерживали друг друга. Я пытаюсь придумать, что это потому что мы с ним не занимались сексом, пока я ходила беременная, что я поправилась,не такая молодая.Меня постоянно это гложет, мне очень тяжело и я не могу решиться на разрыв, либо на продолжение вот таких не-то-ни-се отношений...

Буду очень благодарна за ответ, С Уважением, Елена

Фанталова Наталия Анатольевна

Елена, Суть его поведения в Вашей фразе: "он утверждал, что это для самоутверждения". Теперь о Вас. Дяде 40 лет, а он все еще не самоутвердился. И Вы из-за такого 40 «ребеночка» так себя терзаете. Вы нормальная молодая женщина, которая хочет семью, мужа рожать и растить детей, а что Вы для себя выбрали? За что Вы так с собой обращаетесь? Почему ТАК ужасно себя не любите? Что, боитесь, что никто не захочет создать с Вами семью? Заниженная самооценка? Идите к психологу, развирайтесь. Если рядом с Вами уже есть мужчина, то и другие мужчины тоже захотят быть с Вами. Только не терзать Вас, а нормально и полноценно жить и быть счастливыми. Удачи